Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Василий Степанов »

Полностью скидываю с себя всю одежду, находясь у друга -единомышленника-натуриста, нудиста, который сам в это время находится у себя дома голым! Точно также мы поступаем, когда находимся у меня дома. И стесняться тут нечего - мы же давно знакомы, посещаем баню и отдыхаем на нашем пляже.

Нагота человека не может быть непристойной и уж тем более, в домашних условиях!
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Виктор Жук »

Кажется, в Нижнем н-тусовка имеется? Если её недостаточно, можно попробовать сьездить в гости к соседям (в крайнем случае в столицу) или на Чёрное море. Кто ищет, тот найдёт! Главное условие принятия новичка в свой круг - это доверие и общность интересов.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Sergunchik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 50
Я: Семья

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Sergunchik »

Были времена- довольно частенько собирались на голые семейные вечеринки и чувствовали себя превосходно. Но постепенно судьба раскидала многих по разным городам, да и возраст наложил отпечаток на наши тела не в сторону прекрасного, суета последних лет урезала количество встреч. Да и дети из грудных несмышленышей превратились в юношей и девиц, а корпоративных квартир увы нету.  Вот по тихому Наши гулянки угасли. Так иногда собираемся на лоне природы малым костяком. Да и то по дальше от любопытных глаз и непонимающих нас умов. Все же воспоминания о былом свежи да и в душе мы все такие же молодые и озорные! Так что, мальчики- девочки, есть возможность расслабиться- не упускайте ее. Всем- привет! 

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Гонщик.37 »

Я считаю обнажиться у друзей единомышленников нормой.Но если они сами обнажены.А так если они в одежде и мы пара будем обнажаться,то как то наверно не правильно.Конечно такой встречи у нас не было,потому что нет таках друзей(но хотели бы познакомиться).А так мы вместе ходим дома исключительно только без одежды!
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

Максим Назарук
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:52
Оценки сообщений: 1
Откуда: Калининград
Возраст: 30
Я: Семья

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Максим Назарук »

Было один раз. На даче у друзей летом. И взрослые и дети голышом бегали, кушали шашлык и прочие летние радости. Все было естественно и приятно.

Аватара пользователя
диляра23
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 21:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 23
Я: Девушка

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение диляра23 »

Ну если вы оба не против, то стесняться нечего. И в самом деле, люди в бани вместе ходить могут, а дома стесняются) Где здесь логика, я сама вообще дома люблю ходить без одежды.

Антон и Мила
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белая Церковь
Возраст: 27
Я: Семья

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Антон и Мила »

ну мы допустим дома позволяем ходить себе кто как хочет а вот при просторонних людях,даже единомышлениках как-то не то...)))

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Kholod »

Меня всегда пугало раздвоение личности..., страшная болезнь,....когда мы работали на Колыме, там говорили, что..Водитель-это не профессия - это образ жизни.....,вот так, мне кажется и натуризм... или быть или не быть натуристом, нельзя быть наполовину беременным -мне так кажется или беременный или не беременный. Не хочу сказать, что если тебя пригласили в Георгиевский зал Кремля то ты должен идти голым...нет ,но не забывайте, что "каждый выбирает меч по руке " Есть выражение (пусть на меня не обижаются - это слышал в Израиле) "Еврей комнатный"....быть комнатным натуристом-это "от лукавого",жить так не стоит ,того лучше - купить себе велосипед и стать велосипедистом. Целостность бытия, доставляет неописуемое удовольствие жить! Как мне кажется "коней на переправе не меняют"...если внутренним порывом души выбор сделан - не изменяйте себе ....обманывать себя-последнее дело(ведь мы не коммунисты) - свой внутренний мир каждого...бесценен

Антон и Мила
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белая Церковь
Возраст: 27
Я: Семья

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Антон и Мила »

нет ,если это касается нас,то мы на пляже ведём себя абсолютно спокойно ... а в домашней компании ,если есть кто-то посторонний ,то как-то не ловко ... Мы не закрываемся в комнате и задёргиваем шторы чтобы раздеться )))

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Kholod »

Не совсем ясно....дом - это "твоя крепость", как в домашней компании может оказаться "посторонний"...(почтальон ,что-ли? извините), неужели в домашней компании вас окружают люди"совершенно другого круга"? Просто спросил.

Антон и Мила
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белая Церковь
Возраст: 27
Я: Семья

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Антон и Мила »

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников? - Так звучит тема !!! мы ответили что дома ,на пляже , в сауне ..у нас проблем с этим нет!!! а когда приходим в гости или же к нам приходят гости ..то мы их в чём мать родила не встречаем .. вот как-то так!!!!!!!

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Kholod »

Ребята, привет. Мне показалось ,что вы немного занервничали,....напрасно, здесь идёт обмен мнениями и не более того, никто никого не собирается "перетягивать на свою половину", каждый ГЛУБОКО уважает мнение другого, поверьте, никто не хотел вас обидеть, давайте стремиться к взаимности. Иначе...капец.! Хочу внести ясность - есть серьёзная разница между НУДИСТАСМИ и НАТУРИСТАМИ ...вы не можете этого отрицать....Поэтому разница в общении несопоставима.Мы раздеваемся не потому,что жарко очень....(здесь 250 дней в году) нам нравится пробуждать внутри себя (как в детстве)забытое чувство единства с природой -это так просто(и вместе с тем сложно)! Давайте будем друзьями, нам всем очень не хватает общения....будем от этого добрее. Александр.

Антон и Мила
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белая Церковь
Возраст: 27
Я: Семья

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Антон и Мила »

да мы не против жружбы ) у нас просто нету накакой философии на даную тему,мы любим не стесняться на пляже в сауне наготы своей ! азначения этому не придаём :Подмигиваю

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Konstantin_Kot »

Антон и Мила писал(а):да мы не против дружбы ) у нас просто нету никакой философии на данную тему, мы любим не стесняться на пляже, в сауне наготы своей ! А значения этому не придаём :Подмигиваю
Вот и молодцы :Отлично: . А что касается философии, при желании найдете ее на форуме сколько душе угодно, а если нет желания, то и не заморачивайтесь :Отдыхаю:

Антон и Мила
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белая Церковь
Возраст: 27
Я: Семья

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Антон и Мила »

так и делаем ) это стиль жизни у нас такой )

larsik69
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 13:34
Оценки сообщений: 3
Откуда: spb
Возраст: 44
Я: Семья
Откуда: stolitsa
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение larsik69 »

только так!, а как же еще быть с единомышленниками!

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Сергей С.Н. »

Прочитал некоторые сообщения и удивился. Например тому, что среди тех, кто посещает этот сайт есть люди, способные удивляться наготе друзей, пришедших к нему в гости или наоборот. Есть и такие, которые сичтают, что нагота может кого-то смутить, если ты находишся среди единомышленников конечно. Я сам конечно не раздеваюсь где попало, но если надо искупаться и рядом все одетые, то все равно выбираю возможность раздеться и искупаться. Не испытываю чувства стыда по крайней мере. А уж если разговор заходит о наготе, то даже мысли не возникает о приличиях. Может это странно, но почему нагота так пугает? Почему это неловко или стыдно? Ребыта и девчата, наслаждайтесь жизнью.
Только одно плохо и я это просто ненавижу, когда среди одетых или тем более голых людей отпускаются разного рода колкости и хамство относительно культуры поведения (например слова "насрал", "оттрахал" и им подобные). Нельзя склонять нашу жизнь к скотству, потому что тело естественно, а слова - это наше мировозрение. Этим хамским мировозрением мы и портим свое тело.
Лучшее общение, тесное прижатие

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Сергей С.Н. »

Paha писал(а):Пардон, готовить голыми-а как же гигиена?
Странный конечно вопрос. Я вообще дома не признаю одежду. Но зато уж насчет гигиены, откровенно говорю, что промываю все по несколько раз в день. Так же как и руки, мою все уголочки до самой-самой чистоты. И не понимаю уже (а это начиная с 16 лет) как же не мыть даже если просто сходил в туалет? Так что гигиена - она и есть гигиена.
Лучшее общение, тесное прижатие

sergo256
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2013, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 56
Я: Парень
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение sergo256 »

Привет всем.У меня тоже было подобное.С женой приехали к её сестре в гости.Была жара.С разрешения хозяйки разделся до плавок.Жена знает что дома я голый хожу и предложила-снимай уж всё.Сходил в душ,выхожу голый и мокрый и говорю:хорошо то как.Сели в карты играть на раздевание и сестра помаленьку тоже разделась.Потом стали выезжать на природу,подальше от людей.Сестра уже раздевалась смело.

sergo256
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2013, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 56
Я: Парень
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение sergo256 »

Narva писал(а):Мне весьма комфортно ходить обнаженным по квартире. Моя супруга, правда, не поддерживает. Что касается соседей, то соседка видела меня пару раз обнаженным (дверь в карман открывал). Весьма смутилась, но никакой ответной реакции. Потом встречались в подъезде, как обычно здоровались.
Я тоже попадал так.подруга жены пришла.Я думал жена с магазина вернулась.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Виктор Жук »

sergo256 писал(а):Я тоже попадал так.подруга жены пришла.Я думал жена с магазина вернулась.
Не испугалась подруга жены? :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»